На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сила в правде

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Победа будет за Россией! Россия будет воевать до Полной победы над Украинским Фашизмом! Мы знаем: чтобы эта война пре...Сможет ли Россия ...
  • Юрий Николаев
    Вот и чудненько! Двух сотый хохло-укроп____ Хороший укроп!Кровавый провал В...
  • vitaly yanushkevich
    Пусть приобретёт побольше памперсов, а то мало ли что может случиться от натуги.Американский "dee...

Выдворять из России за участие в террористических пабликах — Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян заявила, что в России должна быть введена ответственность за участие в антироссийских, террористических пабликах и подписку на них. 
...Далее

Как львы и атланты помогли выжить в блокадном городе

В Петербурге создают анимационный фильм "Блокадные сказки Серафимы", посвященный 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 
...Далее

В России разработали мобильный чемоданчик против FPV-дронов

Научно-производственное объединение "Кайсант" разработало купольную станцию подавления FPV-дронов К-1000, предназначенную для защиты любой бронетехники и автотранспорта. 
...Далее

Киев пытается сорвать выборы в России с помощью ДРГ

Интервью президента России Владимира Путина российскому телеканалу продолжалось более полутора часов, в ходе которого были затронуты самые разные темы. В том числе и попытки диверсионных групп атаковать российские границы. 
...Далее

Может идеология в государстве не так уж и плохо?

Вчерашняя речь про “новые элиты” и озвученные нацпроекты Президентом России Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию являются серьезным сигналом для всего российского общества. 
...Далее

Картина дня

наверх