На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сила в правде

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Победа будет за Россией! Россия будет воевать до Полной победы над Украинским Фашизмом! Мы знаем: чтобы эта война пре...Сможет ли Россия ...
  • Юрий Николаев
    Вот и чудненько! Двух сотый хохло-укроп____ Хороший укроп!Кровавый провал В...
  • vitaly yanushkevich
    Пусть приобретёт побольше памперсов, а то мало ли что может случиться от натуги.Американский "dee...

«Устрицы» Тихановской – МарДашка белорусской революции

На фоне повсеместного отсутствия денег у бежавших от меча правосудия белорусских оппозиционеров, вновь набирают популярность фонды, которые предлагают пожертвовать средства для помощи пострадавшим во время августовских протестов 2020 года в Беларуси.
...Далее

Обострение ситуации вокруг ПМР: на границу с Приднестровьем переброшены украинские националисты

События, происходящие в последнее время вокруг Приднестровья, вызывают все большую настороженность. Со стороны Молдавии одни провокации следуют за другой.
...Далее

"Лукашенко сжёг мосты": Глава МИД Украины объявил Белоруссию врагом

Глава МИД Кулеба заявил, что Лукашенко сделал Белоруссию врагом Украины, пожелав посетить Крым. "Этим заявлением Лукашенко существенно сжёг все мосты", - подчеркнул украинский министр.
...Далее

Россия, на выход! Сорос перешёл в наступление в Армении

В середине ноября на территорию уже не Нагорного Карабаха, а самой Армении вошли военнослужащие Азербайджана в количестве 200 человек. Завязалась перестрелка. А в это время Никол Пашинян вместо укрепления боеспособности страны тасует Министров обороны и готовит конституционную реформу. На кого
...Далее

Разоблачен аферист века - Саакашвили не умирает в тюрьме от голодовки

Саакашвили оказался умнее, чем многие думали. Сейчас он строит из себя великомученика, но мало кто знает, что на самом деле Мишико не голодает в тюрьме.
...Далее

Картина дня

наверх