На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сила в правде

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Победа будет за Россией! Россия будет воевать до Полной победы над Украинским Фашизмом! Мы знаем: чтобы эта война пре...Сможет ли Россия ...
  • Юрий Николаев
    Вот и чудненько! Двух сотый хохло-укроп____ Хороший укроп!Кровавый провал В...
  • vitaly yanushkevich
    Пусть приобретёт побольше памперсов, а то мало ли что может случиться от натуги.Американский "dee...

Почему крымский минздрав скрывал нарушения опального главврача

Министерство здравоохранения Крыма предоставляло ложные сведения в ответах на обращения граждан о ситуации, сложившейся в Ленинской центральной районной больнице. В подтасовке официальных данных замечен заместитель главы республиканского минздрава Антон Лясковский.
...Далее

Почему Минздрав Крыма покрывает подозреваемого в хищениях главврача

В Крыму продолжается расследование уголовного дела, которое возбуждено в отношении должностных лиц ГБУЗ РК «Ленинская центральная районная больница» по ч.1 ст. 286 УК РФ — превышение должностных полномочий при осуществлении закупочной деятельности.
...Далее

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц Ленинской ЦРБ

В Крыму возбуждено и расследуется уголовное дело о нарушениях законодательства в сфере закупочной деятельности должностными лицами ГБУЗ РК «Ленинская центральная районная больница».
...Далее

Актёр Сергей Воробьев остался под глубоким впечатлением от комедии «16-й»

Без юмора жизнь не мила! Это довольно простая истина, о которой тем не менее многие забывают, с головой погружаясь в свои проблемы.
...Далее

В России скоро могут узаконить блогерство как профессию

Фраза «блогер – это не профессия» скоро может насовсем исчезнуть из нашего лексикона. Если раньше только рассуждали на эту тему, пытаясь угадать, будет ли блогерство считаться официальной работой, то теперь разговоры на эту тему стали вполне серьезными. И уже в России в скором времени могут …
...Далее

Картина дня

наверх