На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сила в правде

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Победа будет за Россией! Россия будет воевать до Полной победы над Украинским Фашизмом! Мы знаем: чтобы эта война пре...Сможет ли Россия ...
  • Юрий Николаев
    Вот и чудненько! Двух сотый хохло-укроп____ Хороший укроп!Кровавый провал В...
  • vitaly yanushkevich
    Пусть приобретёт побольше памперсов, а то мало ли что может случиться от натуги.Американский "dee...

Хазин раскрыл сценарий США против Китая

Уже в ближайшем будущем США и другие страны Запада могут переключить своё внимание с украинского кризиса на Китай, считает эксперт Михаил Хазин. Нельзя исключать, что Североатлантический альянс готовится к реализации определённого плана, направленного против Пекина. 
...Далее

ВСУ готовятся к форсированию Днепра

В подконтрольной украинской стороне части Запорожской области скоплен костяк ВСУ, необходимый для форсирования Днепра. Об этом сообщил член главного совета областной администрации Владимир Рогов. 
...Далее

Китайский засадный полк: Китай поможет России?

Официальный представитель министерства обороны КНР Тань Кэфэй поставил точку в длинной - на два месяца - дискуссии КНР-​США на тему "как надо относиться к России?". Даже не дискуссии, а перепалки, где высокие спорящие стороны только что стаканы друг в друга не кидали, да "жирным земляным червяком"
...Далее

Para bellum

Американская пресса шумит. Китай готовится к войне, пишут местные СМИ. Так, Foreign Affairs рассказывает о том, что председатель КНР Си Цзиньпин прямо заявил об этом на ежегодном собрании китайского парламента и его высшего политического консультативного органа. 
...Далее

Прибалтика: 30 лет гниения или возвращения к корням?

В детстве автор, как и все советские мальчишки, ездил с дедушкой и бабушкой на дачу. Ничего особенного. Скромный домик на склоне невысокого гористого хребта в извилистой балке, по дну которой струилась крохотная река с дюжиной небольших, но живописных водопадов. Удобства, как водится, во дворе,
...Далее

Картина дня

наверх