На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сила в правде

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Победа будет за Россией! Россия будет воевать до Полной победы над Украинским Фашизмом! Мы знаем: чтобы эта война пре...Сможет ли Россия ...
  • Юрий Николаев
    Вот и чудненько! Двух сотый хохло-укроп____ Хороший укроп!Кровавый провал В...
  • vitaly yanushkevich
    Пусть приобретёт побольше памперсов, а то мало ли что может случиться от натуги.Американский "dee...

Франция занята обсуждением слухов о том, что Макрон — гей, а его жена Брижит — транссексуал. Как такое случилось?

Первая леди Франции Брижит Макрон подала иск в суд о защите чести и достоинства против Наташи Рей. Чету Макронов допекли слухи, распространяемые правыми. И избирательный штаб президента решился на неординарный шаг: Брижит пошла в суд искать управы на клеветников.
...Далее

ФБР Пригожина обратился к премьер-министру Австралии по делу Моррисона

Дело Моррисона – вопиющий случай. Мне всегда казалось, что правоохранители должны ОХРАНЯТЬ нас от криминала. Жаль, что в истории Вейна Фелла Моррисона они не просто не охраняли – они убили человека!
...Далее

Европейские ценности: менять пол можно с 12 лет

Европа играется с толерантностью, как с огнем, пытаясь сделать из нее затычку в каждой бочке. Теперь дошли до того, что в Швеции можно будет сменить пол с 12 лет.
...Далее

Никогда не угадаете, как Россия «вмешалась» в выборы Трампа – смотрите «16-й»

Советское, а позже и российское кино всегда отличалось тягой делать серьезное лицо и искать мораль даже в комедиях. Такое можно найти в большинстве наших фильмов. В этом плане фильм «16-й» - новое слово в нашей фильмографии.
...Далее

Литовцы не оценили ярмарку невиданной щедрости своих властей

С сентября литовским пенсионерам в возрасте от 75 лет платят по 100 евро за вакцинацию. Политики считают, что выплатить им такую вот поощрительную компенсацию будет выгоднее, чем лечить от коронавируса. Да только сами литовцы не очень-то поощряют эту ярмарку невиданной щедрости.
...Далее

Картина дня

наверх